Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира ArendaGrad Николаеваасполагаются в Смоленске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Художественная Галерея, Лопатинский сад и Сад Блонье.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Смоленск, Ленинский, ул. Николаева, 24, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088656714 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Смоленска