Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная студия в центре СмоленскаМинимализм, комфорт и удобствоСовременная студия с минималистичным дизайном в самом сердце Смоленска Идеальное место для двоих Преимущества:• Совмещенная гостиная-кухня с диваном, ТВ, барной стойкой, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, спальня с двуспальной кроватью (double), современная ванная с душем и стиральной машиной.• Супермаркеты и кафе рядом• Бесконтактное заселение 24/7
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Смоленск, Ленинский, ул. Николаева, 21б, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086603907 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Смоленска