Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная чистая квартира-студия в 5 минутах езды от центра города Новый дом, современный ремонт, новая мебель и техника. Наша квартира прекрасно подойдет для размещения командировочных и рабочих. Расположение позволяет быстро добрать до автовокзала. В выходные и праздничные дни, в дни проведения мероприятий и в разгар сезона цены различные, смотрите в календаре Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке Иногда может быть даже ниже Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели ( указана цена для буднего дня). Оставляем за собой право переселить в другую свободную квартиру Номерной фонд включает в себя 10 квартирЧтобы забронировать через календарь суточно. Ру: Выбираете в объявлении нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать . В этом случае вы платите от суммы бронирования. Оставшуюся сумму вносите в день заселения. Что находится рядом: 5 минут от центра городаРасстояние до трассы москва-минск - 25 кмРасстояние до смоленска - 50 кмСобственная парковкаДо автовокзала 10 минутВ непосредственной близости от дома находится продуктовый магазин, супермаркет магнит , дикси, пятерочка в 5 минутах ездыУдобный заездДля вашего комфортного проживания: Чистое постельное бельё и махровые полотенцаДушевой наборКвартира оснащена всем необходимым для вашего удобства и спокойствия: Скоростной бесплатный wi-fi и жк-телевизорРаскладывающиеся диваныОборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищиБытовая техника: электрическая варочная поверхность, холодильник с морозильной камерой, стиральная машинка, электрический чайникИндивидуальное отоплениемВ доме установлена камера видеонаблюдения на вход (мы всегда будем знать кто и в каком количестве приходит в квартиру), также ведется видеонаблюдение по всей территорииЗа дополнительную плату можем обеспечить вас родниковой водойКвартира 100 соответствует фотографиям Предоставляем отчётные документы. Расчётные часы: - Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00- Ранний заезд или поздний выезд по договорённости за доп. Плату (заезд после 21: 00 + 500, выселение после 12: 00 - 200/час)- Залог за проживание - - За порчу имущества ответственность несет человек, который бронирует - Заселение осуществляется при предъявлении паспорта одного из гостей- Мы не заселяем людей в состоянии алкогольного опьяненияНе размещаем лиц не внушающих доверие при заселении Имеем полное право отказать в размещении в момент заселения Курение и вечеринки строго запрещены При выявлении запаха табака, залог не возвращается. Размещение с животными запрещеноМаксимальное число гостей - 3 человекаЖдем вас в гости, бронируйте прямо сейчас С любовью, сеть аренды посуточного жилья как дома
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Духовщина, ул. Смоленская, 100, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083419521 об аренде студии посуточно опубликовано 09 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Духовщины