Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира светлая, теплая, расположена в 200 м от центральной пешеходной улицы города, окна в уютный озелененный двор, шум машин не нарушит ваш покой. Тихо, спокойно, есть стихийная парковка по периметру дома, всегда можно оставить машину. Два раздельных спальных места в изолированных спальных, где можно спать парами. По запросу организуется 5-е спальное место. Для вашего комфорта в наличии холодильник, плита, стиральная машина, телевидение, вайфай, фен, всегда чистое постельное бельё и полотенца. Вблизи дома пешеходная зона, государственный университет спорта, медицинская академия, взяли, торговые центры, бассейн, каток и огромный выбор кафе. Время заезда: после 14: 00. Время выезда: строго до 12: 00. Возможно бесконтактное заселение в удобное время. При заселении требуется удостоверение личности для верификации. Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний отъезд и ранний заезд по предварительному согласованию. Вечеринки не разрешены. Возможен перенос дат по согласованию. Залог 3000, для лиц моложе 23 лет залог составит 5000. В квартире запрещено курить. За несоблюдение правил проживания и курение депозит не возвращается. Количество гостей в квартире ограничено указанным в бронировании. Превышение указанного количества без доплаты и согласования штрафуется без возврата обеспечительного платежа. Рады видеть вас в числе наших гостей.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Смоленск, Ленинский, Ново-Киевская ул., 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086357541 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Смоленска