Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

99999.9 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продается производственная площадка ООО ВНПО «Ресурс» площадью 37,2 га, расположенная в Смоленской обл., на юго-восточной окраине г. Вязьма у шоссе «Вязьма — Тёмкино».

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:
Местонахождение площадки в 250 км от Москвы по федеральной трассе М1 «Белорусь», (*Федеральная автомобильная дорога М1 «Беларусь» (Минское шоссе) — автомобильная дорога федерального значения Москва — государственная граница с Республикой Беларусь, часть европейского маршрута E 30 и азиатского маршрута AH6 ( Минское шоссе — 250 км от Москвы).

ЗДАНИЯ:
На площадке располагается 38 зданий производственного, административного, складского и вспомогательного назначения. Общая площадь помещений составляет более 60 тыс.кв.м. Из них около 5 тыс.кв.м. занято инфраструктурой, около 8 тыс.кв.м. находится в аренде, около 30 тыс. кв. м. уже подготовлено к сдаче в аренду.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Площадка обеспечена развитой инфраструктурой: собственный подъездной ж.д. путь с разветвлёнными внутриплощадочными ж.д. путями (5500 м) и собственным маневровым тепловозом, электроснабжение до 50 МВт от собственной подстанции 110/10 кВ, газоснабжение природным газом давлением 0,3 МПа, (лимит газа в год м3) хозпитьевое водоснабжение от городского водозабора, хозфекальная и ливневая канализация, локальное теплоснабжение зданий от двух модульных автоматизированных газовых котельных мощностью 1 и 3 МВт.

Погрузочно-разгрузочная площадка, расположенная возле ж.д. пути, оборудована козловым краном грузоподъёмностью 20 т, что позволяет осуществлять погрузку и выгрузку грузов, поступающих автомобильным или ж.д. транспортом, а также их складирование и ответственное хранение.

В настоящее время на территории индустриального парка имеется производство бетонов и растворов, ж.б. вентиляционных блоков, полипропиленовых труб для систем водоснабжения и отопления.

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ:
При создании условий планируется привлечение резидентов для максимального использования имеющихся площадей помещений и земельных участков по следующим направлениям:
- расширение производства и номенклатуры выпускаемых железобетонных изделий;
- строительство стекольного завода;
- изготовление стальных силосов;
- погрузка-выгрузка товаров и материалов;
- предоставление складских помещений.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ:
- выгодное территориальное расположение 230 км от Москвы по федеральной трасса М1
- наличие собственных железнодорожных путей
- наличие развитой инфраструктуры (свет, вода, канализация, газ, интернет, охрана)
- широкий ассортимент зданий под сдачу в аренду для производственных целей
- наличие офисных помещений, предоставление юридического адреса

ЗВОНИТЕ! Номер в базе: 610504 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут промышленную землю в районе Вязьмы

    (0)