Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2 комн.квартира по ул.Академика Петрова, д.5 (р-н Сбербанка на Н-неман и завода Холодильников на Багратиона). 2/5 этажного дома. Комнаты смежные, с/у совмещённый. Очень теплая, чистая, ухоженная квартира. Сделан косметический ремонт. Пластиковые окна, натяжные потолки на полу линолеум. С/у в плитке. Есть вся необходимая мебель. Двухкамерный холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор. Есть водонагреватель для воды на случай отключения. Окна выходят на тихий двор. Балкон застеклен. Помесячная оплата 20000+свет и вода по сч. Залог 5000р возвращается при выезде. На длительный срок. Можно с детьми, но строго без домашних животных.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Смоленск, Ленинский, ул. Академика Петрова, 5, позвоните по телефону +7 (915) 631-27-93. Торопитесь! Объявление №30091343078 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Смоленска