Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается однокомнатная квартира Юннатов,3, состояние обычное, все для жизни есть:не угловаялоджия застекленаокна ПВХ, счетчики есть на водухолодильник, стиральная машина,телевизор,пылесос Инфраструктура:энерго институт в шаговой доступности реадовский паркмагазины на любой вкус, кафешкола 33 напротив доматранспортная развязка в любой конец городаПредпочтительно по желанию хозяев, сдается девушкам студенткам, кстати, до Мед.академии на маршрутке20 доехать всего 4 остановки по прямой.Ценауб плюс счетчики на воду и эл. энергию(примерноуб) Риелторууб, договор составлю.Показ в любое время(на ключах)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Смоленск, Ленинский, Юннатов пер., 3, позвоните по телефону +7 (910) 780-53-78. Торопитесь! Объявление №30085828108 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Смоленска