Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-х комнатная квартира в Ленинском районе по ул. Николаева, 49. 3/5 кирп., не угловая, в отличном состоянии. В квартире есть все необходимое для жизни 0 диван, кресла, шкафы, гардеробная, стиральная машинка, холодильник, газовая плита. Рядом магазины, остановка общественного транспорта, школа, д/сады.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Смоленск, Ленинский, ул. Николаева, 49, позвоните по телефону +7 (915) 630-39-53. Торопитесь! Объявление №30084542880 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Смоленска