Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру в центре города на длительный срок. На месяц, два - даже не звоните Не сдается:рабочим, одиноким мужчинам, одиноким девушкам Только семье или семейной паре Договор от 11 месяцев. Оплата 13000 +свет, вода по счётчику. Залог 13000 за последний месяц. Итого платите сразу 26000. Если не платеже способны, лучше не звоните и не пишите Без залога не сдам Интернет подключаете сами согласно договора.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Сафоново, ул. Ленина, 39, позвоните по телефону +7 (910) 780-67-46. Торопитесь! Объявление №30087466579 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сафоново